| Автор |
Сообщение |
Рио
Заслуженный участник
   
Видеооператор,
Регистрация: 28.05.2013
Сообщений: 313
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 07.06.2014 19:45:12
Цитата: Сообщение от Алена Ч
Вот такой нежный свадебный образ выбрала невеста. Короткое платье с коричневыми акцентами, винтажная брошь, милый букетик ландышей и небольшой цветочек в волосах.
Фото: Виктор Ярославцев
интересно уложены волосы
4 СЕЗОНА
|
| |
|
| |
Виктория Кобзева
Активный участник

Аксессуары хенд мейд, г.Воронеж
Регистрация: 01.08.2014
Сообщений: 41
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 01.08.2014 13:54:51
Всем привет! У нас свадьба состоялась 6 июня 2014 года. Когда с будущим мужем решили пожениться, мне сразу начали приходить в голову разные образы. Хотелось сделать свадьбу оригинальной, но не из ряда вон, т.к. большая часть гостей была традиционных взглядов. Но и не хотелось этих пышных необъемных платьев и ,кстати, очень неудобных!!! Смотрите сами, что получилось!!!
|
| |
|
| |
Виктория Кобзева
Активный участник

Аксессуары хенд мейд, г.Воронеж
Регистрация: 01.08.2014
Сообщений: 41
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 01.08.2014 14:21:27
и еще немного фото...  на одной видно прическу - розочки из волос. А сквозящий цвет был салатно-зеленый. Свидетели были тоже "зелененькие"!!! 
Отредактировано: Виктория Кобзева, 01.08.2014 14:28:52
|
| |
|
| |
Алена Ч
Модератор
   
г.Воронеж
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 3291
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 01.08.2014 23:29:28
Виктория, у вас вышел прекрасный винтажный образ, а "хвостик" на платье и смелые цветовые акценты придали задора
|
| |
|
| |
Виктория Кобзева
Активный участник

Аксессуары хенд мейд, г.Воронеж
Регистрация: 01.08.2014
Сообщений: 41
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 03.09.2014 20:11:12
Цитата:Сообщение от Алена Ч
Виктория, у вас вышел прекрасный винтажный образ, а "хвостик" на платье и смелые цветовые акценты придали задора
Благодарю за комплименты!
|
| |
|
| |
Алена Ч
Модератор
   
г.Воронеж
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 3291
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 01.12.2014 00:12:36
Хочу рассказать о свадебном образе невесты по имени Маша. Они с женихом решили устроить рокерскую свадьбу. Основными цветами были выбраны красный, черный и белый. Мне было непривычно видеть на невесте столько черных акцентов, но, надо признать, образ получился довольно стильным и интересным.
|
| |
|
| |
booket-wedding
Местный
 
Свадебное агентство, г.Воронеж
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 79
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 11.12.2014 12:04:38
Какие же все красавицы! Счастья вам в вашей семейной жизни!
Wedding Studio Style BOOKET
|
| |
|
| |
Алена Ч
Модератор
   
г.Воронеж
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 3291
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 27.03.2015 11:51:07
Естественность и нежность... Фото из портфолио Романа Проскурякова.
Прикрепленные файлы:
|
| |
|
| |
Алена Ч
Модератор
   
г.Воронеж
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 3291
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 27.03.2015 12:20:19
Раз уж зашла в тему, напишу еще об одном образе из последних свадебных отчетов. Невесту зовут Ксюша. Кстати, их пара стала победителем конкурса на самую оригинальную свадьбу прошлого сезона по версии Svadfba-Inform.
Основная задача, которую ставила перед собой невеста - создать образ лесной нимфы. В Воронеже нужного платья Ксюша не нашла, более того - желаемый наряд не обнаружился даже в Москве! В итоге девушка заказывала его у одного ливанского кутюрье. Голову украсил веночек из живых цветов (всего за свадьбу невеста сменила три венка) и длинная фата. А на руку Ксюша надела воздушный тканевый браслетик.
Отдельного внимания заслуживает свадебный букет. Он в полной мере соответствовал эльфийской тематике и содержал в своем составе такие "необычности" как протея, зеленые лотосы, плющ, эвкалипт и массу других растений.
|
| |
|
| |
Алена Ч
Модератор
   
г.Воронеж
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 3291
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 21.05.2015 15:05:59
Вот таких красавчиков нашла в портфолио Anna Fedash. Красные акценты - опасная вещь, здесь важно не переборщить и не превратить выразительность в вульгарность. У этих ребят все в меру. Букет невесты просто шикарный!
Прикрепленные файлы:
|
| |
|
| |
Алена Ч
Модератор
   
г.Воронеж
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 3291
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 11.09.2015 08:00:55
Геман и Татьяна сыграли свадьбу в Бохо стиле. Образы невеста продумывала сама. Голову Татьяны украшал цветочный веночек, приспущенный на лоб, волосы небрежно собраны, на поясе - коричневый кожаный ремешок, яркий букет-растрёпыш. Все, как и диктует Бохо стиль. Жених тоже не отставал: экстравагантная укладка, отсутствие пиджака (Бохо этого неприемлет), вместо этого жилетка, отличающаяся по тону от брюк, пестрый галстук в "огурцах".
|
| |
|
| |
Алена Ч
Модератор
   
г.Воронеж
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 3291
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 11.09.2015 08:04:07
У Сергея и Татьяны была свадьба в гавайском стиле. Посмотрите, какие колоритные образы придумали ребята!
|
| |
|
| |
Алена Ч
Модератор
   
г.Воронеж
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 3291
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 11.09.2015 08:08:24
Немного классики от воронежских пар из последних свадебных отчетов. Обратите внимание, в образах женихов бабочка практически полностью вытеснила строгий галстук.
|
| |
|
| |
Алена Ч
Модератор
   
г.Воронеж
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 3291
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 11.09.2015 08:13:28
Ну и последние ребята на сегодня. Рустам и Надежда. Это просто бомба! Жених с невестой были в абсолютно черной одежде! При этом, чтобы праздник не напоминал одно известное печальное мероприятие, всех гостей они попросили надеть белое. Очень смело. Ребятам огромный респект!
|
| |
|
| |
Штучка
Участник
г.Воронеж
Регистрация: 18.09.2015
Сообщений: 16
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 18.09.2015 16:50:41
Цитата:Сообщение от Алена Ч
Ну и последние ребята на сегодня. Рустам и Надежда. Это просто бомба! Жених с невестой были в абсолютно черной одежде! При этом, чтобы праздник не напоминал одно известное печальное мероприятие, всех гостей они попросили надеть белое. Очень смело. Ребятам огромный респект!
Круто! Черный самый стильный цвет! И пара ОЧЕНЬ красивая!
Отредактировано: Штучка, 18.09.2015 16:50:58
|
| |
|
| |
Алена Ч
Модератор
   
г.Воронеж
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 3291
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 12.10.2015 23:56:10
Посмотрите какие позитивные и неординарные молодые!
Фото Сергей и Юлия Ключниковы
|
| |
|
| |
olyashka
Активный участник

г.Воронеж-Нововоронеж
Регистрация: 18.09.2013
Сообщений: 45
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 21.10.2015 11:06:12
Надеюсь, моя пара не будет против, но не могу не показать этих потрясающих ребят  )
Саша и Женя (причем Женя очень талантливый свадебный фотограф)
|
| |
|
| |
Алена Ч
Модератор
   
г.Воронеж
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 3291
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 10.11.2015 23:21:40
Наши замечательные стиляги, Александр и Ирина:
"Первой нашей целью стало платье невесты и костюм для жениха. Вооружившись поддержкой подруг, я полетела по свадебным салонам, в поисках того единственного платья, которое станет платьем мечты. Но во всех салонах мне предлагали достаточно стандартные платья, а мне хотелось хотя бы небольшого соответствия с тематикой. И еще одной проблемой стало то, что предлагаемые платья упорно отказывались садиться на мою фигуру, что меня окончательно расстроило. Но тут у подруги родилась идея – сшить платье на заказ в свадебном салоне «Гармония», так как она там уже шила себе свадебное платье и оно было хорошего качества. Я накидала примерный эскиз, по примеру платьев 60-х годов. В салоне нас встретили очень доброжелательно, выслушали наши пожелания, сняли мерки, приняли во внимание тематику. Вместе с дизайнером мы зарисовали фасон платья, выбрали ткань. Через три недели я уже ехала домой с готовым платьем, подобранной фатой и перчатками. Но где-то внутри души грызло сомнение, что платье вышло слишком простое, хотя сидело идеально.
В принципе, я была очень довольна работой салона, но только до свадьбы, а вот за пару часов до того, как мне нужно было одевать платье, я увидела очень странную вещь – ворот платья и пояс были просто приметаны, а не пришиты, раньше я этого не замечала. Соответственно во время праздника ворот кое-где оторвался и пояс тоже… Было, естественно, несколько обидно и неудобно, так как постоянно приходилось поправлять. В общем, к своей работе люди отнеслись не ответственно.
Совет
Милые девушки, проверяйте качество приобретаемых платьев, просмотрите швы, если это было платье на заказ.
Образ жениха мы собирали по разным салонам и магазинам. Так как хотелось добавить в образ яркости и красок, мы выбрали темно-синий костюм и апельсиновую рубашку, темно-синие туфли с кипельно-белой подошвой. А вот с аксессуарами мы провозились очень много времени. Нужно было найти бабочку и обязательно яркие оранжевые носки, их мы заказали в интернет-магазине, там же мы нашли оранжевую шляпу, а бабочку купили в маленьком непримечательном магазинчике."
|
| |
|
| |
Алена Ч
Модератор
   
г.Воронеж
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 3291
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 10.11.2015 23:29:09
Одна из моих любимых пар этого сезона, Костик и Лена. Согласитесь, они просто излучают позитив!
"За платьем невеста обратилась к знакомой швее. Фасон был задуман давным-давно и был одобрен сразу, а вот ткань выбирали не один день.
За макияж и прическу невесты в день свадьбы отвечала Людмила Кузнецова. По совместительству - сестра одной из подружек, отличный стилист и мастер своего дела.
Финальный аккорд в образе невесты несомненно сыграли букеты. Первый – с хлопком, нежный и воздушный, был предназначен для утренних сборов. Второй – в растрепанном американском стиле, с экзотической протеей, послужил украшением для фотопрогулки. Третий – каскадный, с яркими каллами – для торжественной регистрации.
Наряд жениха было решено изобразить в неклассическом стиле: легкая рубашка с подвернутыми рукавами, брюки с подтяжками, массивные ботинки и деревянная бабочка.
Прической и укладкой занимались отличные парни из барбершопа «Rebelheads»."
|
| |
|
| |
Алена Ч
Модератор
   
г.Воронеж
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 3291
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 10.11.2015 23:35:13
У Антона и Виктории свадьба растянулась на два дня. Первый день: регистрация и фотосессия, а второй - банкет. Соответственно, и образов было создано несколько.
"Для свадебной фотосессии мы решили создать легкие, неформальные образы, а для венчания и банкета – более торжественные. При этом оба варианта не должны были выходить за рамки рустикального стиля.
Антон практически всю одежду и аксессуары подобрал в магазине Корлеоне. Для первого дня это была безрукавная рубашка в ромашку и брюки с подтяжками, а для второго – классическая рубашка с клетчатым пиджаком. Изюминкой обоих его образов стали деревянные бабочки, которые мы приобрели у Ани Лазаревой – они создали нужный акцент и добавили рустикального шарма.
С моими образами все оказалось не так просто. Для первого дня я решила купить светлую юбку и кофту в магазине итальянской одежды - меня привлекли ассиметричные формы и легкая, струящаяся ткань.
А вот поиски платья для второго дня заняли гораздо больше времени. Мои вопросы о платье в «стиле Рустик» приводили продавцов свадебных салонов в состояние замешательства. Никто не мог предложить мне даже приблизительно подходящий вариант. К счастью, Аня Лазарева подсказала замечательного дизайнера, Полину Соллертис (студия Elegantart). Полина в довольно короткие сроки сшила для меня платье моей мечты. В нем сочеталось благородное кружево и простота кроя. На боку был сделан изящный разрез, оголяющий ногу, но при этом не вульгарный, так что я чувствовала себя в нем комфортно и в банкетном зале и во время венчания в храме.
Особое умиление у меня вызвали тканевые помпончики для моих балеток, которые Полина сшила в подарок по своей инициативе.
Макияж и прическа тоже отличались. В первый день у меня был достаточно яркий макияж и небрежные кудряшки. Во второй день визаж стал более нежным, а волосы Екатерина собрала в прическу и украсила сухоцветами.
Кольца мы покупали в "Линии любви ", выбор остановили на классическом золоте, одинаковые, толстенькие) Антон пообещал дарить на каждую годовщину "новое обручальное" колечко из белого золота или с бриллиантам или комбинированное, чтобы была коллекция!"
|
| |
|
| |
| |
|