| Автор |
Сообщение |
Мария
Участник
г.Воронеж
Регистрация: 13.08.2013
Сообщений: 24
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 14.08.2013 15:23:11
Делала макарушки несколько раз, капкейки заказывают часто) лично мне, если уж и выбирать какое-то дополнение к торту, то лучше капкейки) Особенно с ягодами, это ооочень вкусно и выгляди аппетитно) Всегда можно сделать в одном стиле с тортом, позже выложу такие варианты).
|
| |
|
| |
ЛЮБАВА
Участник
Свадебные торты, г.Воронеж
Регистрация: 31.05.2013
Сообщений: 14
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 17.08.2013 08:32:29
Вот такие капкейки и торт были сделаны по предложенному невестой дизайну.
Прикрепленные файлы:
|
| |
|
| |
Алена Ч
Модератор
   
г.Воронеж
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 3291
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 19.09.2013 20:27:10
Недавно узнала еще об одном десерте, популярном в европейских кэнди-барах. Называется трайфлы. Состоит из пропитанного кремом бисквита, взбитых сливок, фруктов и ягод. Выкладывается это все слоями и подается в прозрачной креманке (вазочке, стаканчике), рядом кладется десертная ложечка. Не знаю как на вкус, но выглядит очень аппетитно
|
| |
|
| |
Алена Ч
Модератор
   
г.Воронеж
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 3291
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 19.09.2013 21:39:45
Кстати, дописала сегодня статью про кэнди-бар, идея которой уже давно крутилась в голове, почитать можно здесь.
|
| |
|
| |
ЛЮБАВА
Участник
Свадебные торты, г.Воронеж
Регистрация: 31.05.2013
Сообщений: 14
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 22.09.2013 07:25:24
Свадебные торты с капкейками становятся всё более популярными.
Прикрепленные файлы:
|
| |
|
| |
Диана
Участник
Невеста, г.Воронеж
Регистрация: 23.09.2013
Сообщений: 10
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 23.09.2013 15:45:49
Очень интересные идеи! особенно радует, что все это можно заказать в Воронеже! подписалась на тему)))
|
| |
|
| |
Натали
Участник
Свадебные торты, г.воронеж
Регистрация: 02.09.2013
Сообщений: 23
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 23.09.2013 22:14:40
Доброго всем времени суток!!!капкейки стали прекрасным дополнение к свадебному тортику!!!заказчики были в восторге!!!
Прикрепленные файлы:
|
| |
|
| |
Натали
Участник
Свадебные торты, г.воронеж
Регистрация: 02.09.2013
Сообщений: 23
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 28.10.2013 14:13:34
Капкейки в осеннем стиле)))
Прикрепленные файлы:
|
| |
|
| |
Натали
Участник
Свадебные торты, г.воронеж
Регистрация: 02.09.2013
Сообщений: 23
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 28.10.2013 14:20:15
А вот еще одна компания тортика и капкейков!! Конечно, это не свадебная композиция... но уж очень она необычная - не могу не поделиться с вами!!!
|
| |
|
| |
Натали
Участник
Свадебные торты, г.воронеж
Регистрация: 02.09.2013
Сообщений: 23
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 10.11.2013 23:29:27
Мои капкейки в разрезе! Делаю в основном шоколадно-банановые, ванильные с черникой и мраморные с вишней....и побольше творожного крема!!!!
|
| |
|
| |
Wedding design
Заслуженный участник
   
Флорист, г.Воронеж
Регистрация: 23.11.2013
Сообщений: 333
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 28.11.2013 19:35:25
Какие у вас тут аппетитные фотки)
Дамы, а в магазинах - ни где не встретить эти загадочные макароны?
Студия свадебного декора "Wedding design"
Отредактировано: Wedding design, 28.11.2013 20:08:44
|
| |
|
| |
Алена Ч
Модератор
   
г.Воронеж
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 3291
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 28.11.2013 21:00:52
Wedding design, в магазинах вряд ли, а вот у частных кондитеров можно. Насколько я знаю, у макарун очень короткий срок хранения.
|
| |
|
| |
Wedding design
Заслуженный участник
   
Флорист, г.Воронеж
Регистрация: 23.11.2013
Сообщений: 333
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 29.11.2013 15:10:14
Спасибо за информацию! Хочу разнообразить праздничный стол макарунами)
Студия свадебного декора "Wedding design"
|
| |
|
| |
Галерея льда
Участник
г.Воронеж
Регистрация: 04.12.2013
Сообщений: 22
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 08.12.2013 22:50:05
Цитата: Сообщение от ансамбльБЛЕСК
Да...что-то новенькое...А в Воронеже есть места-где их готовят?
Студия "Марципан" готовит не только такое!!! Красиво, вкусно, изящно - нет одинаковых работ. Команда творческая. Оформление атрибутов - креативное, доставка - во время! В общем, 5 баллов!!!
Студия "Марципан" открыла шоу-рум на ул. Чайковского, 1 Там можно найти многие шедевры этой творческой команды.
|
| |
|
| |
Галерея льда
Участник
г.Воронеж
Регистрация: 04.12.2013
Сообщений: 22
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 08.12.2013 23:01:55
Цитата: Сообщение от Натали
Мои капкейки в разрезе! Делаю в основном шоколадно-банановые, ванильные с черникой и мраморные с вишней....и побольше творожного крема!!!!
На свадьбу (у друзей дочь в июле выходила замуж) заказывали свадебный торт небольшой и капкейки! Не поверите - торт остался, капкейки - нет! Вкусно и очень удобно! Очень оригинально!
|
| |
|
| |
Галерея льда
Участник
г.Воронеж
Регистрация: 04.12.2013
Сообщений: 22
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 08.12.2013 23:08:09
А Кейк-попсы я использовала, как элемент подарка на 8 лет совместной жизни - жестяная свадьба: два подноса+кубок+ кейк-попсы! Виновники торжества были приятно удивлены!
Прикрепленные файлы:
|
| |
|
| |
Кристина Аксессуары
Заслуженный участник
   
Аксессуары хенд мейд, г.Воронеж
Регистрация: 06.09.2013
Сообщений: 1136
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 11.12.2013 09:12:13
Цитата: Не поверите - торт остался, капкейки - нет! Необычно, нестандартно, завораживает, поэтому так и хочется попробовать. Тортом никого не удивишь, к его появлению гости заранее готовы. А вот такие вкусные сюрпризы всегда вызывают любопытство
Аксессуары на свадьбе - вроде мелочь. Но... "Внимание к мелочам рождает совершенство, а вот совершенство уже не мелочь." Микеланджело Буонаротти
|
| |
|
| |
kodi88
Новичок
Регистрация: 12.12.2013
Сообщений: 3
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 13.12.2013 10:24:57
Здравствуйте! К вопросу где можно заказать:
"Фабрика тортикоФФ"
Отредактировано: kodi88, 13.12.2013 10:47:57
|
| |
|
| |
Wedding design
Заслуженный участник
   
Флорист, г.Воронеж
Регистрация: 23.11.2013
Сообщений: 333
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 14.12.2013 19:14:34
Галерея льда, креативный подарок!
Студия свадебного декора "Wedding design"
|
| |
|
| |
Duet akkord
Участник
Музыкант, г.Воронеж
Регистрация: 04.11.2013
Сообщений: 26
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 11.02.2014 13:31:51
Безумная красота! эти милые маленькие вкусняхи очень вкусные и при том шикарно смотрятся на фотографиях. На много интереснее чем просто торт.
|
| |
|
| |
| |
|