Форум Свадьба Воронеж - свадебный форум г. Воронеж
Пользователи Поиск Правила FAQ Письмо администрации
Имя:
Пароль:
Запомнить меня
 Форум
 Подготовка к свадьбе
 Фото / видео
 Красивые места для свадебной фото/видеосъемки в Воронеже
 Новая тема  Ответить
Предыдущая страница | Следующая страница
Автор Сообщение
Страницаиз 10
Добавлено: 10.04.2014 15:31:04
Дорогие будущие молодожены!


Специально для Вас я подготовила очень подробный путеводитель по местам для свадебной прогулки и фотосессий в Воронеже.

Надеюсь, он станет для Вас незаменимым помощником.

Скачать путеводитель можно по ссылке http://vk.com/doc-18335079_285511974?hash=c20216f13dab76e39d&dl=cfcd81bbbed59e9605
Все эмоции Вашей свадьбы в фотографиях!

Больше фотографий в моем блоге http://www.svadba-inform.ru/forum/topic.asp?TOPIC_ID=1164
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 10.04.2014 15:47:31
Екатерина Маринина, большое спасибо за полезную информацию! Уверена, многим пригодится
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 10.04.2014 19:37:03
Алена Ч, тоже на это надеюсь)пожалуйста, я старалась)
Все эмоции Вашей свадьбы в фотографиях!

Больше фотографий в моем блоге http://www.svadba-inform.ru/forum/topic.asp?TOPIC_ID=1164
Отредактировано: Екатерина Маринина, 10.04.2014 19:37:28
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 12.04.2014 22:12:01
На злобу дня. Не Воронеж, но все же... Такого антуража точно ни у кого больше не будет!
Прикрепленные файлы:
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 12.04.2014 23:50:37
Шикарно )))))
Аксессуары на свадьбе - вроде мелочь. Но... "Внимание к мелочам рождает совершенство, а вот совершенство уже не мелочь." Микеланджело Буонаротти
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 18.05.2014 18:24:29
Подходит к концу строительство легендарного корабля "Гото Предестинация", расположенного у Петровской набережной.
А вот и первые свадебные фото.
Фотограф: Илья Куколев
Прикрепленные файлы:
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 29.05.2014 10:42:03
Очень люблю фотографировать в интерьерах. Фотографии шикарные получаются. Вот например свадебная съемка в караоке Шаляпин
Отредактировано: Mordasova, 29.05.2014 21:55:18
Прикрепленные файлы:
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 29.05.2014 11:27:16
Тоже очень люблю место снимать около Благовещенского собора (особенно на территории парка), вот несколько фото оттуда
Прикрепленные файлы:
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 29.05.2014 11:28:53
Также молодым очень нравится сниматься у фонтана в Петровском сквере
Прикрепленные файлы:
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 29.05.2014 21:59:59
И еще одно шикарное место и пример моих фото из этого места. Ресторан Артист.
Отредактировано: Mordasova, 30.05.2014 12:33:54
Прикрепленные файлы:
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 16.06.2014 15:13:21
Красивый ресторан. Новое место в Воронеже. Понравилось фото с верхней точкой съемки особенно.
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 06.08.2014 11:38:06
Случайно наткнулся на интересный мост и пару раз уже побывал на нем) Кто заинтересуется, расскажу где находится. Предупреждаю что проехать к нему не легко.
Ваш фотограф Владислав Мелещенко
Мой персональный блог http://www.svadba-inform.ru/forum/topic.asp?TOPIC_ID=1183
Прикрепленные файлы:
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 19.08.2014 16:16:05
Люблю снимать в санатории им.Горького, в Петровском сквере, в центральном ЗАГСе.
Отредактировано: Николай, 27.08.2014 13:09:23
Прикрепленные файлы:
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 27.08.2014 12:30:09
Петровский сквер - одно из лучших мест в исторической части города, где всегда убирают и следят за чистотой. Внутри, в Пассаже, тоже приятно, хотя и на любителя, но чисто, невесту можно брать за обе ноги сажать на попу и возить по полу - платье абсолютно не испачкается. В кафе можно заказать чашечку или рюмочку чего-нибудь и неспешно поснимать молодых, персонал съемкам не препятствует. В период тотального закрытия Маккдональдсов, можно бесплатно сходить в туалет, что положительным образом влияет на эмоциональный фон жениха и невесты. В дождливую погоду Петровский пассаж может укрыть всю свадьбу от непогоды, а в жаркий, душный летний день, дать возможность подсушить влажную от пота верхнюю и нижнюю одежду. Одним словом место замечательное во всех отношениях!!! Рекомендую всем!!!
Отредактировано: Николай, 27.08.2014 13:12:57
Прикрепленные файлы:
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 27.08.2014 13:39:05
Еще Петровский пассаж
Прикрепленные файлы:
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 27.08.2014 14:44:02
Еще пассаж.
Прикрепленные файлы:
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 27.08.2014 14:52:43
И снова пассаж.
Прикрепленные файлы:
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 28.08.2014 17:16:20
Парк "Танаис". Весело , свежо, позитивно)
Отредактировано: Mordasova, 28.08.2014 17:17:05
Прикрепленные файлы:
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 28.08.2014 17:23:15
И еще одна съемка в парке "Танаис"
Прикрепленные файлы:
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 29.09.2014 16:14:44
Отель "Версаль"
Прикрепленные файлы:
 
Ответить с цитированием Вверх
 
 
Страницаиз 10
Предыдущая страница | Следующая страница
   Новая тема  Ответить
Быстрый переход: