| Автор |
Сообщение |
agent -event
Местный
 
Свадебный ведущий, г.воронеж
Регистрация: 03.07.2013
Сообщений: 143
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 10.07.2013 22:46:42
Так хорош народ шокировать))) про барыню забыли)))Вот ещё одна новинка сезона свадьба вообще без конкурсов в их привычном понимании)))как вам такая концепция?
|
| |
|
| |
Алмаза
Участник
Артист, г.Воронеж
Регистрация: 02.06.2013
Сообщений: 13
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 10.07.2013 22:55:50
Согласна! Седая ночь - полный отстой!  Конечно, она "бородатая", ведь ещё предки под неё когда-то зажигали! Кража невесты - пережиток прошлого, а барыня это вообще неадекват  . Предлагаю выгонять из зала всех кто её закажет, но а на крайний случай пристыдить можно. А ещё я против того чтобы кричали "горько"... Даёшь молодёжь! Даёшь танцули!
Грустно, господа, грустно!  Пока вы не поймёте, что свадьба это не танцули, (Денис - это Ваше выражение) пока не научитесь уважать обычаи и возраст и подходить к каждому душой и сердцем, ничего не получится!
А теперь отдельно про старшее поколение и Ласковы май. Вы говорите они уже натанцевались когда то под эти хиты? А ничего, что они пришли на свадьбу к молодым сегодня(кстати может быть именно они эту свадьбу и финансировали, но по крайней мере подарки уж точно подарили), и именно сегодня они хотят танцевать свой любимый Ласковый май, а может быть барыню, и что, Денис, Вы не дадите им этого сделать только потому что считаете эту музыку отстоем, Вы считаете это Вам решать? А теперь задумайтесь... Вы сами сказали, что люди подходят и заказывают, даже двадцатилетние. Очень жаль, что человек, который позиционирует себя ведущим не понимает простых вещей. Эти мелодии не просто поднимают настроение и публику, главное они объединяют поколения. И ещё ребята, везде хороша золотая середина!
|
| |
|
| |
agent -event
Местный
 
Свадебный ведущий, г.воронеж
Регистрация: 03.07.2013
Сообщений: 143
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 11.07.2013 11:27:53
Ой ли, никто не вёл речь о неуважении. Речь идёт о том, что можно и без этого нормально обойтись и даже никто не подойдёт и не попросит, не потому что нету, а потому что не требуется)))Традиции никто попирать не собирается, просто на свадьбе их столько, что есть те, которых можно и стоит избежать, в зависимости от ситуации)))И все будут только рады)))Принцип работы ведущего в моём понимании, надо делать всё, чтобы людям было удобно, весело, и комфортно)))
|
| |
|
| |
REGION-PRAZDNIK
Местный
 
Музыкант, г.ВОРОНЕЖ
Регистрация: 30.06.2013
Сообщений: 55
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 11.07.2013 15:10:46
Цитата:Сообщение от Алмаза
Согласна! Седая ночь - полный отстой!
...
Эти мелодии не просто поднимают настроение и публику, главное они объединяют поколения. И ещё ребята, везде хороша золотая середина!
Алмаза, я изначально писал в теме "Выбираем свадебного ведущего и музыкантов" про виды работников с сфере сва-улуг! )) Все что я вижу здесь в виде постов, только подтверждает мои слова! )) Можно долго и упорно спорить на эту тему и в последствии стать врагами! А это надо?  Да и смысла нет! Мы с Вами, Алмаза, говорим с учетом немалого опыта, молодые (я не имею в виду возраст  ) ведущие же гнут свою линию исходя из личного мнения! А вот рассудить нас смогут только люди, может быть часто гулявшие на свадьбах или будущие молодожены желающие провести как-то по новому и более интересно свою свадьбу! Но пока читатели форума не станут активно участвовать, мы не узнаем истины!
Отредактировано: REGION-PRAZDNIK, 11.07.2013 15:11:30
|
| |
|
| |
Артуриан
Местный
 
Свадебный ведущий, г.Воронеж
Регистрация: 19.06.2013
Сообщений: 76
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 11.07.2013 16:10:34
Цитата: Сообщение от agent -event
Вот и я пытаюсь объяснить,что я без барыни уже полтора года и все рады)))
Константин ты опрос проводил среди гостей, или ты так решил, что все рады?
|
| |
|
| |
Артуриан
Местный
 
Свадебный ведущий, г.Воронеж
Регистрация: 19.06.2013
Сообщений: 76
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 11.07.2013 16:23:24
Цитата: Сообщение от agent -event
Так хорош народ шокировать))) про барыню забыли)))Вот ещё одна новинка сезона свадьба вообще без конкурсов в их привычном понимании)))как вам такая концепция?
Извините я чего то не догнал!  Без конкурсов понятно, а что значит в привычном понимании( ну тут ладно ),а что значит еще бывает и в непревычном понимании? 
Чуть поподробней если можно!
Отредактировано: Артуриан, 11.07.2013 16:28:23
|
| |
|
| |
Krasnitskaya_Elena
Активный участник

Музыкант, г.Воронеж
Регистрация: 11.07.2013
Сообщений: 31
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 11.07.2013 22:54:03
По-моему здесь стали придираться к словам! Мне кажется, что вряд ли кто-то не уважает старшее поколение. Я считаю,что свадьба - это мероприятие, где происходит смешение стилей и музыкальных пристрастий, где и Ласковый май и Dan Balan возможны. Может вернемся к теме??
|
| |
|
| |
Алена Ч
Модератор
   
г.Воронеж
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 3291
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 12.07.2013 00:28:52
Цитата:Сообщение от Krasnitskaya_Elena
...Может вернемся к теме??
Krasnitskaya_Elena, как я рада вашему появлению
|
| |
|
| |
agent -event
Местный
 
Свадебный ведущий, г.воронеж
Регистрация: 03.07.2013
Сообщений: 143
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 12.07.2013 10:48:43
Не захламляем эфир, я вам про новинки, а вы мне про кто решает)))Кто как не ведущий должен решать в какое русло направить праздник?))) Кстати не новинка, но как альтернатива собиранию недоеденного по контейнерам и не допитого по коробкам и пакетам, в последние годы, отправляем всеми гостями Новобрачных, как в Европе, в счастливую жизнь и первую брачную ночь, шумно, весело и первыми, на машине с надписью "Только поженились")))
Отредактировано: agent -event, 12.07.2013 15:51:57
|
| |
|
| |
Артуриан
Местный
 
Свадебный ведущий, г.Воронеж
Регистрация: 19.06.2013
Сообщений: 76
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 12.07.2013 14:13:47
Цитата:Сообщение от Krasnitskaya_Elena
По-моему здесь стали придираться к словам! Мне кажется, что вряд ли кто-то не уважает старшее поколение. Я считаю,что свадьба - это мероприятие, где происходит смешение стилей и музыкальных пристрастий, где и Ласковый май и Dan Balan возможны. Может вернемся к теме??
Елена я за , давайте по теме!
|
| |
|
| |
Алена Ч
Модератор
   
г.Воронеж
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 3291
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 12.07.2013 23:35:31
Вмешаюсь в вашу беседу и выложу несколько идей для Семейного Очага.
Все чаще вижу в интернете несколько видоизмененную традицию зажжения семейного очага, когда молодые не просто зажигают общую свечу, а еще и множество маленьких свечек по форме сердца. Что вы думаете по этому поводу?
|
| |
|
| |
Алена Ч
Модератор
   
г.Воронеж
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 3291
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 12.07.2013 23:45:00
На видео видно как проходит ритуал. Я так поняла, что, внутри установлена подсветка, как только молодые зажигают последнюю (центральную) свечу сердце вспыхивает красным светом. Вот такое вот новшество...
|
| |
|
| |
Алена Ч
Модератор
   
г.Воронеж
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 3291
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 12.07.2013 23:54:12
А здесь ведущий применяет очень уж креативный подход к зажжению семейного очага. Ну что сказать, не все нововведения одинаково полезны...
|
| |
|
| |
Алена Ч
Модератор
   
г.Воронеж
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 3291
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 13.07.2013 00:22:00
Еще один интересный прием. После зажжения семейного очага ведущий дает жениху поднос с лепестками роз и тот осыпает ими невесту. При этом звучит проникновенная песня "Романс для любимой". Смотрится очень душевно.
Прикрепленные файлы:
|
| |
|
| |
Алена Ч
Модератор
   
г.Воронеж
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 3291
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 13.07.2013 00:59:36
Цитата: Сообщение от agent -event
Не захламляем эфир, я вам про новинки, а вы мне про кто решает)))
Я потом все почищу  Просто не хочу вас распугать в самом начале жесткой модерацией  Единственная просьба, чуть дружелюбнее и по возможности, конструктивнее  Нам очень хочется, чтобы форум стал для специалистов местом, где они могли бы непринужденно общаться, обмениваться опытом и просто отдыхать душевно, а не превратился в поле для словесных атак.
Уважаемы ведущие, ну что, есть у кого что-то интересное по теме? Например, было бы очень интересно узнать, какие "фишки" вы используете при встрече молодоженов (я имею в виду не родительское благословение на пороге, а появление молодых в банкетном зале) и как обыгрываете финальную сцену (прощание гостей с молодоженами).
|
| |
|
| |
Krasnitskaya_Elena
Активный участник

Музыкант, г.Воронеж
Регистрация: 11.07.2013
Сообщений: 31
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 13.07.2013 13:20:56
На счет семейного очага с множеством сердец могу сказать, что это очень красиво и эффектно выглядит, как-то традиция играет по новому. Я такое не проводила, мне нравится классическое понятие "зажигания" семейного очага. В эту традицию я обычно вкладываю не столько романтичность, как душевность. Хочу провести ее в ближайшее время с использованием каких-нибудь семейных ценностей(как пример передача кольца по наследству, семейными детскими фотографиями или ещё какой-нибудь символикой).
|
| |
|
| |
Алмаза
Участник
Артист, г.Воронеж
Регистрация: 02.06.2013
Сообщений: 13
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 13.07.2013 13:22:10
Просим прощение за "захламление эфира" словесными перепалками, а также за то, что отходим от темы, но лично я против полного очищения, так как тема затронута очень необходимая именно для наших молодых, которым предстоит выбор ведущего. Я предлагаю все наши посты перебросить в тему Дискуссионный клуб для профессионалов (Флудилка). А молодым самим решать читать или не читать и кого выбирать. Я думаю, что все наши словесные дискуссии не затрагивают ничего личного, а касаются только профессиональных принципов и подхода к организации свадьбы. Если не будет дискуссии, даже спора, форум будет не интересен! На то он и форум,чтобы обсуждать и возможно спорить. Как известно только в споре рождается истина, а лично я очень благодарна порталу и хочу, чтобы он процветал с каждым днём, а форум не дай Бог не превратился в источник саморекламы.
А теперь по теме: Очень интересно! Будем использовать на ближайших свадьбах.
|
| |
|
| |
Krasnitskaya_Elena
Активный участник

Музыкант, г.Воронеж
Регистрация: 11.07.2013
Сообщений: 31
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 13.07.2013 13:28:22
О встрече молодоженов мне кажется можно говорить почти бесконечно  Здесь столько можно придумать  Опять таки все зависит от молодоженов, к чему они готовы. Если люди приверженцы более старых традиций, тут много креатива не используешь, потому что они более открытые идеи сразу отрицают, а вот как на видео (спасибо модераторам  ),соглашаются . Я проводила нечто подобное, эффект получился отличный!! Сразу, с первых минут торжество действительно было торжеством (простите за тавтологию). Такие неординарные встречи дают положительные эмоции, гостям легче становиться развлекаться. Причем я считаю, что ведущий на свадьбе это не тот, кто развлекает гостей, не разрешает уснуть молодоженам и не дает напиться родителям, а тот кто помогает провести праздник так, как хотят они, так сказать направляет в нужное русло
|
| |
|
| |
Krasnitskaya_Elena
Активный участник

Музыкант, г.Воронеж
Регистрация: 11.07.2013
Сообщений: 31
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 13.07.2013 13:30:01
Цитата: Я думаю, что все наши словесные дискуссии не затрагивают ничего личного, а касаются только профессиональных принципов и подхода к организации свадьбы. Если не будет дискуссии, даже спора, форум будет не интересен! На то он и форум,чтобы обсуждать и возможно спорить. Как известно только в споре рождается истина, а лично я очень благодарна порталу и хочу, чтобы он процветал с каждым днём, а форум не дай Бог не превратился в источник саморекламы.
Полностью согласна!
|
| |
|
| |
Алена Ч
Модератор
   
г.Воронеж
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 3291
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 09.09.2013 16:11:17
Все чаще на современных свадьбах используются проекторы и мониторы  IT-технологий открывают новые возможности как в оформлении зала, так и в части развлечения гостей, с их помощью можно:
1. Проводить новые оригинальные конкурсы
2. Транслировать Love Story и различные слайд шоу (например, фотографии из семейных архивов как росли жених с невестой)
3. Создавать красивый динамичный фон (для первого танца, поздравлений, дискотеки и др.)
4. Передавать видеообращение родственников из других городов и стран, которые не смогли приехать на свадьбу
5. Показывать шуточные поздравления или видеоролики с первой половины свадьбы: регистрацию в ЗАГСе, забавные интервью гостей
и другое (с помощью экспресс-монтажа).
|
| |
|
| |
| |
|
|