| Автор |
Сообщение |
REGION-PRAZDNIK
Местный
 
Музыкант, г.ВОРОНЕЖ
Регистрация: 30.06.2013
Сообщений: 55
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 08.07.2013 13:32:31
Создал специальную тему! ))))
|
| |
|
| |
Алена Ч
Модератор
   
г.Воронеж
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 3291
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 08.07.2013 18:40:31
REGION-PRAZDNIK, спасибо, хорошая идея! Только я вместо новой темы переименовала текущую
|
| |
|
| |
REGION-PRAZDNIK
Местный
 
Музыкант, г.ВОРОНЕЖ
Регистрация: 30.06.2013
Сообщений: 55
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 09.07.2013 01:58:59
Цитата:Сообщение от Алена Ч
REGION-PRAZDNIK, спасибо, хорошая идея! Только я вместо новой темы переименовала текущую
Так даже еще лучше! ))))
|
| |
|
| |
Алена Ч
Модератор
   
г.Воронеж
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 3291
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 09.07.2013 08:21:55
Да, только вот желающие подискутировать сразу пропали
|
| |
|
| |
agent -event
Местный
 
Свадебный ведущий, г.воронеж
Регистрация: 03.07.2013
Сообщений: 143
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 09.07.2013 10:26:05
Воу воу, я всегда готов отвечать на любые вопросы)))
|
| |
|
| |
agent -event
Местный
 
Свадебный ведущий, г.воронеж
Регистрация: 03.07.2013
Сообщений: 143
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 09.07.2013 10:27:21
Как вам кстати тема о тематических свадьбах? Какие за и против можете озвучить?
|
| |
|
| |
ансамбльБЛЕСК
Участник
Свадебный ведущий, г.Воронеж и область.
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 28
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 09.07.2013 13:00:51
Цитата:Сообщение от Артуриан
Я все выпытал у Константина( agent -event) тоже есть( но наверное в качественном ремиксе).  Нас как минимум трое, да что там и у Инны ( Блеск ансамбль)тоже есть!
 Есть! Барыня-так это вообще НАШЕ! РОДНОЕ! И не надо забывать свои традиции! А то ЛЕЗГИНКУ танцевать умеют все, а барыню-единицы... А должно быть НАОБОРОТ! Мы-русские!!!
Прикрепленные файлы:
|
| |
|
| |
REGION-PRAZDNIK
Местный
 
Музыкант, г.ВОРОНЕЖ
Регистрация: 30.06.2013
Сообщений: 55
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 09.07.2013 13:32:40
Цитата:Сообщение от ансамбльБЛЕСК
 Есть! Барыня-так это вообще НАШЕ! РОДНОЕ! И не надо забывать свои традиции! А то ЛЕЗГИНКУ танцевать умеют все, а барыню-единицы... А должно быть НАОБОРОТ! Мы-русские!!!
Отлично сказано!  Кто еще за поддержание русских традиций?  ))))
|
| |
|
| |
Алена Ч
Модератор
   
г.Воронеж
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 3291
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 09.07.2013 13:43:05
Цитата: Кто еще за поддержание русских традиций?
Make up только что фотографии выложила в стилистических свадьбах http://www.svadba-inform.ru/forum/topic.asp?TOPIC_ID=1100 - свадьба в русском стиле. Вот она - русская душа, удивительный национальный колорит!
|
| |
|
| |
agent -event
Местный
 
Свадебный ведущий, г.воронеж
Регистрация: 03.07.2013
Сообщений: 143
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 09.07.2013 17:09:11
Предлагаю создать движение в поддержку Барыни)))
|
| |
|
| |
Lock
Тостер
 
г.Воронеж
Регистрация: 03.05.2013
Сообщений: 59
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 09.07.2013 17:14:02
О_о опа, самый активный участник ветки разместил аватарку))
Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы 
Отредактировано: Lock, 09.07.2013 17:14:29
|
| |
|
| |
agent -event
Местный
 
Свадебный ведущий, г.воронеж
Регистрация: 03.07.2013
Сообщений: 143
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 09.07.2013 17:15:15
Всем выйти из сумрака)))
|
| |
|
| |
Артуриан
Местный
 
Свадебный ведущий, г.Воронеж
Регистрация: 19.06.2013
Сообщений: 76
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 09.07.2013 17:27:55
Цитата:Сообщение от REGION-PRAZDNIK
Цитата:Сообщение от ансамбльБЛЕСК
 Есть! Барыня-так это вообще НАШЕ! РОДНОЕ! И не надо забывать свои традиции! А то ЛЕЗГИНКУ танцевать умеют все, а барыню-единицы... А должно быть НАОБОРОТ! Мы-русские!!!
Отлично сказано!  Кто еще за поддержание русских традиций?  ))))
Я так думаю все русские должны поддержать!
|
| |
|
| |
Артуриан
Местный
 
Свадебный ведущий, г.Воронеж
Регистрация: 19.06.2013
Сообщений: 76
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 09.07.2013 17:30:15
Цитата:Сообщение от Алена Ч
Да, только вот желающие подискутировать сразу пропали
Мы все здесь!
|
| |
|
| |
Артуриан
Местный
 
Свадебный ведущий, г.Воронеж
Регистрация: 19.06.2013
Сообщений: 76
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 09.07.2013 17:41:20
Цитата: Сообщение от agent -event
Как вам кстати тема о тематических свадьбах? Какие за и против можете озвучить?
В моем понимание если делать тематическую свадьбу, то по серьезному( атрибуты,антураж, профессионалы,достаточное финансирование, достоверность выбранной темы свадьбы, должна быть во всем, в плодь до мелочей.), если денежек в претык, жалкое подобие лучше не делать!
(Мало переодеться в платья с перьями,рубашку с подтяжками, взять игрушечные пистолеты, и сигары)
|
| |
|
| |
agent -event
Местный
 
Свадебный ведущий, г.воронеж
Регистрация: 03.07.2013
Сообщений: 143
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 09.07.2013 17:42:51
Я думаю надо привлекать ещё флудильщиков)))а то маловато как-то активности)))
|
| |
|
| |
Артуриан
Местный
 
Свадебный ведущий, г.Воронеж
Регистрация: 19.06.2013
Сообщений: 76
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 09.07.2013 17:46:51
Цитата: Сообщение от agent -event
Я думаю надо привлекать ещё флудильщиков)))а то маловато как-то активности)))
Да это точно!
Отредактировано: Артуриан, 09.07.2013 17:47:15
|
| |
|
| |
REGION-PRAZDNIK
Местный
 
Музыкант, г.ВОРОНЕЖ
Регистрация: 30.06.2013
Сообщений: 55
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 09.07.2013 18:00:20
Я вообще предлагаю администраторам сделать кнопки по типу "Поделиться" в Вконтакте, одноклассниках и т.д.! Так будет проще раскрутить форум!
|
| |
|
| |
Алена Ч
Модератор
   
г.Воронеж
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 3291
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 09.07.2013 18:02:39
Обговорю эту возможность с тех. специалистом. В любом случае спасибо за любые идеи и предложения
|
| |
|
| |
agent -event
Местный
 
Свадебный ведущий, г.воронеж
Регистрация: 03.07.2013
Сообщений: 143
 | Не в сети |
|
 Добавлено: 10.07.2013 09:44:35
Тут ещё беда в том, что на самом деле все эти темы еже давно заезжены на других форумах и трудно привлечь новичков)))
Отредактировано: agent -event, 10.07.2013 09:44:55
|
| |
|
| |
| |
|