Форум Свадьба Воронеж - свадебный форум г. Воронеж
Пользователи Поиск Правила FAQ Письмо администрации
Имя:
Пароль:
Запомнить меня
 Форум
 Подготовка к свадьбе
 Музыка, ведение, танцы, развлечения
 Дискуссионный клуб для профессионалов (Флудилка)
 Новая тема  Ответить
Предыдущая страница | Следующая страница
Автор Сообщение
Страницаиз 4
Добавлено: 08.07.2013 13:32:31
Создал специальную тему! ))))
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 08.07.2013 18:40:31
REGION-PRAZDNIK, спасибо, хорошая идея! Только я вместо новой темы переименовала текущую
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 09.07.2013 01:58:59
Цитата:
Сообщение от Алена Ч
REGION-PRAZDNIK, спасибо, хорошая идея! Только я вместо новой темы переименовала текущую


Так даже еще лучше! ))))
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 09.07.2013 08:21:55
Да, только вот желающие подискутировать сразу пропали
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 09.07.2013 10:26:05
Воу воу, я всегда готов отвечать на любые вопросы)))
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 09.07.2013 10:27:21
Как вам кстати тема о тематических свадьбах? Какие за и против можете озвучить?
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 09.07.2013 13:00:51
Цитата:
Сообщение от Артуриан
Я все выпытал у Константина( agent -event) тоже есть( но наверное в качественном ремиксе). Нас как минимум трое, да что там и у Инны ( Блеск ансамбль)тоже есть!



Есть! Барыня-так это вообще НАШЕ! РОДНОЕ! И не надо забывать свои традиции! А то ЛЕЗГИНКУ танцевать умеют все, а барыню-единицы... А должно быть НАОБОРОТ! Мы-русские!!!
Прикрепленные файлы:
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 09.07.2013 13:32:40
Цитата:
Сообщение от ансамбльБЛЕСК
Есть! Барыня-так это вообще НАШЕ! РОДНОЕ! И не надо забывать свои традиции! А то ЛЕЗГИНКУ танцевать умеют все, а барыню-единицы... А должно быть НАОБОРОТ! Мы-русские!!!

Отлично сказано! Кто еще за поддержание русских традиций? ))))
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 09.07.2013 13:43:05
Цитата:
Кто еще за поддержание русских традиций?

Make up только что фотографии выложила в стилистических свадьбах http://www.svadba-inform.ru/forum/topic.asp?TOPIC_ID=1100 - свадьба в русском стиле. Вот она - русская душа, удивительный национальный колорит!
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 09.07.2013 17:09:11
Предлагаю создать движение в поддержку Барыни)))
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 09.07.2013 17:14:02
О_о опа, самый активный участник ветки разместил аватарку))
Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы
Отредактировано: Lock, 09.07.2013 17:14:29
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 09.07.2013 17:15:15
Всем выйти из сумрака)))
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 09.07.2013 17:27:55
Цитата:
Сообщение от REGION-PRAZDNIK
Цитата:
Сообщение от ансамбльБЛЕСК
Есть! Барыня-так это вообще НАШЕ! РОДНОЕ! И не надо забывать свои традиции! А то ЛЕЗГИНКУ танцевать умеют все, а барыню-единицы... А должно быть НАОБОРОТ! Мы-русские!!!

Отлично сказано! Кто еще за поддержание русских традиций? ))))

Я так думаю все русские должны поддержать!
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 09.07.2013 17:30:15
Цитата:
Сообщение от Алена Ч
Да, только вот желающие подискутировать сразу пропали

Мы все здесь!
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 09.07.2013 17:41:20
Цитата:
Сообщение от agent -event
Как вам кстати тема о тематических свадьбах? Какие за и против можете озвучить?

В моем понимание если делать тематическую свадьбу, то по серьезному( атрибуты,антураж, профессионалы,достаточное финансирование, достоверность выбранной темы свадьбы, должна быть во всем, в плодь до мелочей.), если денежек в претык, жалкое подобие лучше не делать!
(Мало переодеться в платья с перьями,рубашку с подтяжками, взять игрушечные пистолеты, и сигары)
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 09.07.2013 17:42:51
Я думаю надо привлекать ещё флудильщиков)))а то маловато как-то активности)))
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 09.07.2013 17:46:51
Цитата:
Сообщение от agent -event
Я думаю надо привлекать ещё флудильщиков)))а то маловато как-то активности)))

Да это точно!
Отредактировано: Артуриан, 09.07.2013 17:47:15
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 09.07.2013 18:00:20
Я вообще предлагаю администраторам сделать кнопки по типу "Поделиться" в Вконтакте, одноклассниках и т.д.! Так будет проще раскрутить форум!
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 09.07.2013 18:02:39
Обговорю эту возможность с тех. специалистом. В любом случае спасибо за любые идеи и предложения
 
Ответить с цитированием Вверх
 
Добавлено: 10.07.2013 09:44:35
Тут ещё беда в том, что на самом деле все эти темы еже давно заезжены на других форумах и трудно привлечь новичков)))
Отредактировано: agent -event, 10.07.2013 09:44:55
 
Ответить с цитированием Вверх
 
 
Страницаиз 4
Предыдущая страница | Следующая страница
   Новая тема  Ответить
Быстрый переход: